Ваш город:
Астана
Ru
  1. Главная
  2. Allur продолжает расширять дилерскую сеть бренда Chevrolet
14.12.2022

Allur продолжает расширять дилерскую сеть бренда Chevrolet

Allur продолжает расширять дилерскую сеть бренда Chevrolet

В Астане на правом берегу открыл свои двери новый Дилерский центр Chevrolet соответствующий мировым стандартам 3S: собственный автосалон (Showroom); наличие современной сервисной станции (Service Shop); наличие склада запчастей (Spare Parts Shop).

Дилерский центр расположился по адресу: Карагандинская трасса 71. Общая площадь составляет 1335,9м², а его интерьер сразу же погружает Вас в атмосферу и философию бренда Chevrolet.

В автосалоне доступны для покупки все модели бренда Chevrolet. Следуя высоким стандартам обслуживания клиентов в дилерском центре можно оформить кредит, рассрочку, страховой полис или приобрести автомобиль по выгодной программе Trade-In. Перед покупкой автомобиля клиенты могут провести тест-драйв выбранного автомобиля.


Гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей, широкий выбор запасных частей и аксессуаров доступны в полном объеме. Сервисная зона Chevrolet занимает более 540м² и вмещает 6 постов обслуживания, где Вы всегда можете рассчитывать на ремонт любой сложности Вашего автомобиля. Все работы ведутся на качественном современном оборудовании, рекомендованном самим производителем.

А также на втором этаже дилерского центра располагаются зона отдыха для клиентов и уютное кафе, в котором вы можете не только перекусить, но и отведать ароматный кофе во время ожидания оформления документов, либо во время обслуживания Вашего автомобиля в сервисном центре.

Хотим отметить, по данным Ассоциации Казахстанского АвтоБизнеса бренд Chevrolet с количеством 27 622 (за 10 месяцев) единиц является лидером официального автомобильного рынка Казахстана.