Ваш город:
Астана
Ru
  1. Главная
  2. В Казахстане стартовали продажи нового кроссовера JAC JS5
11.03.2024

В Казахстане стартовали продажи нового кроссовера JAC JS5

В Казахстане стартовали продажи нового кроссовера JAC JS5

Об этом стало известно на презентации от официального дистрибьютора бренда JAC в Казахстане, компании JAC Motors Qazaqstan, входящей в состав казахстанской автомобильной компании Allur.

Как отметила амбассадор бренда JAC, журналист и телеведущая, Анна Данченко: “Сегодня компания JAC переживает период трансформации, каждый год появляются новые модели, мы открываем новые подходы и новые идеи для творчества и развития.” Это свидетельствуют активному расширению модельной линейки бренда и новому поколению, начиная с кроссовера JAC JS5.


JAC JS5 относится к кроссоверам сегмента C-SUV, длиной в 4 метра 505 мм, обладая колесной базой 2 метра 660 мм.

Экстерьер автомобиля привлекает внимание благодаря “двухэтажной” светодиодной оптике, в совокупности с массивной решеткой радиатора, создавая современный и агрессивный облик, а двухцветные 18” легкосплавные диски, даже в базовой версии, добавляют стиля и утонченности, подчеркивая профиль автомобиля и его характер.



Кроссовер представлен в 2-х вариантах исполнения: с двигателем объемом 1,5 литра турбо на 174 л.с. и крутящим моментом 300 Нм, а также двигателем на 136 л.с. Оба варианта оснащены 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач и передним приводом.

Для безопасной реализации всего динамического потенциала автомобиль оснащается дисковой тормозной системой на обеих осях, а также полностью независимой подвеской для максимально комфортного преодоления рельефных участков маршрута.

Интерьер автомобиля встречает пользователя кожаными сиденьями с боковой поддержкой, адаптивными подголовниками, подогревом и поясничным подпором спины. Кроме того, пользователя удовлетворит наличие эргономичных опций, включая кожаный мультифункциональный руль нового типа, позволяющий настраивать приборную панель с 7” LCD дисплеем, управлять мультимедийной системой с диагональю 12,8”, поддерживающей Bluetooth подключение, а также Apple CarPlay и Android Auto.

Отличительной особенностью нового JAC JS5 является наличие стеклянной панорамной крыши, обеспечивающей, как визуальное увеличение пространства в салоне, так и отличный обзор, в особенности для пассажиров заднего ряда.

Комплектация Intelligent стоимостью 11 490 000 тг оснащается двигателем в 174 лошадиные силы, у него есть панорамная крыша, электрорегулировка сиденья водителя, полностью светодиодная оптика, камеры кругового обзора.

Средняя комплектация Luxury за 10 890 000 тг отличается от Intelligent только двигателем сниженной мощности - 136 л.с.

Отличие базовой комплектации Comfort стоимостью 9 990 000 тг - это двигатель 136 лошадиных сил, галогеновые фары, но версия все еще остается с 18’’ дисками, мультимедийной системой с диагональю 12,8’’ и  так далее.