Ваш город:
Астана
Ru
  1. Главная
  2. Программа сотрудничества «Интеграция бизнеса, образования и науки»
16.05.2023

Программа сотрудничества «Интеграция бизнеса, образования и науки»

Программа сотрудничества «Интеграция бизнеса, образования и науки»
НАО Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева по заказу компании Allur в рамках программы сотрудничества «Интеграция бизнеса, образования и науки» разработали инновационную программу ЕМВА «Социолог-аналитик в сфере экономики и маркетинга», которая даст возможность выпускникам укрепить устойчивость карьерного роста в организации. 
Сегодня первые сотрудники Allur, обучающиеся по программе ЕМВА завершили теоретическое обучение, ключевыми особенностями которой является бизнес-стратегия, управление бизнес-процессами, командная работа, эффективная коммуникация, клиентоориентированность, ориентация на результат, Big Data, Problem solving и лидерство. Далее - защита магистерских проектов на тему «Разработка модели интеграции образования, науки и бизнеса» и «Оптимизация процессов менеджмента с применением BIG DATA».
Уникальность программы ЕМВА заключается в том, что дает достаточную гибкость и навыки для адаптации выпускников к текущим реалиям рынка и требованиям работодателей в сфере маркетинга с учетом социологии и использования ее технических инструментов.