Ваш город:
Астана
Ru
  1. Главная
  2. Chevrolet Kazakhstan озвучил цены на обновленный Chevrolet Equinox 2022MY
31.08.2022

Chevrolet Kazakhstan озвучил цены на обновленный Chevrolet Equinox 2022MY

Chevrolet Kazakhstan озвучил цены на обновленный Chevrolet Equinox 2022MY

В дилерские центры Chevrolet Kazakhstan начали поступать обновлённые - Chevrolet Equinox MY2022. Автомобили доступны в 6 вариантах цветов кузова (красный, синий, белый, серый, мокрый асфальт, черный) и в 3 комплектациях:

  • 1 LT – 16 500 000 тенге
  • 1LT RS – 17 500 000 тенге
  • 3LT RS – 18 500 000 тенге.
photo

Главным отличием Equinox 2022MY от модели 2021 года является мягкая гибридная система, которая улучшает динамику и увеличивает комфорт от вождения автомобиля. Мягкий гибрид работает с системой старт-стоп. При плавном замедлении он вырабатывает электричество, заряжая батарею повышенной емкости.

Внешне автомобили в комплектации RS 2021 года и в топовой 2022 года выглядят идентично, повторяя все прежние решения, которые получил еще в ходе своего последнего рестайлинга: решетка радиатора, выполненная в черном “хроме”, логотип в черном цвете, красные полосы на зеркалах, черных колесных дисках на 19 дюймов и другими элементами спортивного дизайна.

photo

Изменения в экстерьере получил автомобиль в комплектации 1LT - он отличается хромированной окантовкой радиаторов решетки, классическим золотистым шильдиком, наличием серебристых рейлингов, а также серебристыми дисками на 18 дюймов. Во всех комплектациях автомобиль оснащен шестью подушками безопасности (фронтальные, боковые и занавесочного типа), антиблокировочной системой тормозов (ABS), системой курсовой устойчивости (ESP), системой помощи при старте на подъеме (НАС), 8-дюймовым «тачскрином» с системой мультимедиа, push start, камерой заднего вида, цветным 4.2-дюймовым информационным дисплеем в панели приборов, панорамным люком, кожаным салоном, обогревом и электроприводом зеркал, подогревом передних сидений, двухзонным климат-контролем, аудиосистемой с шестью динамиками и поддержкой CarPlay и другими современными опциями, которые сделают любую поездку на дальние расстояния максимально комфортной и безопасной.

photo

Автомобиль, как и модель 2021 года, оснащен 4 цилиндровым 2 литровым турбодвигателем производительностью в 236 л.с. (350 Нм). С двухлитровым мотором агрегатируются 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, а также возможность выбора полного или переднего привода. Кроссовер, по данным производителя, способен разогнаться с места до 100 км/ч примерно за 7,5 секунд, максимальная скорость — 210 км/ч. Chevrolet Equinox зарекомендовал себя в Казахстане как самый мощный кроссовер в сегменте.